मथुरा में थार ने ई-रिक्शे को मारी टक्कर, दो की मौत |

मथुरा में थार ने ई-रिक्शे को मारी टक्कर, दो की मौत

मथुरा में थार ने ई-रिक्शे को मारी टक्कर, दो की मौत

Edited By :  
Modified Date: March 28, 2025 / 09:15 PM IST
,
Published Date: March 28, 2025 9:15 pm IST

मथुरा (उप्र), 28 मार्च (भाषा) मथुरा में शुक्रवार को दिल्ली-आगरा राजमार्ग पर थाना कोतवाली क्षेत्र के कृष्णानगर में एक थार ने एक ई-रिक्शे को टक्कर मार दी जिससे ई रिक्शा चालक और एक यात्री की मौके पर ही मौत हो गई तथा दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस अधीक्षक (नगर) अरविंद कुमार ने बताया कि शुक्रवार पूर्वाह्न ई-रिक्शा चालक अयूब अपनी पत्नी रजिया तथा दो अन्य यात्रियों को ई-रिक्शे पर बैठाकर अटल चौक की ओर जा रहा था तभी पीछे से आ रही तेज रफ्तार थार ने उसे टक्कर मार दी।

उन्होंने बताया कि टक्कर इतनी भीषण थी कि ई-रिक्शा सवार हवा में उछल गए। इस हादसे में राधेश्याम कॉलोनी निवासी अयूब (35) व ई रिक्शे पर सवार फूलचंद (45) की मौके पर ही मौत हो गई।

उन्होंने बताया कि अयूब की पत्नी रजिया व एक अन्य की हालत गंभीर बताई जा रही है। दोनों का इलाज जारी है। शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिए गए हैं।

भाषा सं जफर शोभना

शोभना

 

(इस खबर को IBC24 टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)