रायपुर। मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने ट्वीट कर केंद्रीय वित्तमंत्री श्रीमती निर्मला सीतारमण से मांग की है जीएसटी क्षतिपूर्ति की राशि केंद्र सरकार न दे पा रही हो तो इसके बदले कर्ज़ लेने का दबाव राज्यों पर न हो। पैसों का इंतज़ाम केंद्र सरकार ही करे।
ये भी पढ़ें:गृह मंत्री अमित शाह अस्पताल से हुए डिस्चार्ज, प्रदेश अध्यक्ष विष्णुदेव साय ने दी बधाई, ट्वीट कर कही ये बात…
मुख्यमंत्री ने इस बात की जानकारी खुद ट्वीट कर दी है। इसके लिए मुख्यमंत्री ने पत्र भी लिखा है जिसे उन्होने ट्वीटर में शेयर किया है।
ये भी पढ़ें:प्रदेश की राजधानी में एक और हनी ट्रैप का खुलासा, वीडियो बनाकर डॉक्टर से की 50 लाख की डिमांड
मैंने केंद्रीय वित्तमंत्री श्रीमती निर्मला सीतारमण को पत्र लिखा है।
जीएसटी क्षतिपूर्ति की राशि केंद्र सरकार न दे पा रही हो तो इसके बदले कर्ज़ लेने का दबाव राज्यों पर न हो। पैसों का इंतज़ाम केंद्र सरकार ही करे। pic.twitter.com/nkGGznW72G
— Bhupesh Baghel (@bhupeshbaghel) August 31, 2020