ट्रांसपोर्ट व्यापारी को फोन पर धमकी देने वाला शख्स चढ़ा पुलिस के हत्थे, इंजीनियरिंग कॉलेज का प्रोफेसर निकला आरोपी | The man who threatened the transport merchant on the phone, the police caught

ट्रांसपोर्ट व्यापारी को फोन पर धमकी देने वाला शख्स चढ़ा पुलिस के हत्थे, इंजीनियरिंग कॉलेज का प्रोफेसर निकला आरोपी

ट्रांसपोर्ट व्यापारी को फोन पर धमकी देने वाला शख्स चढ़ा पुलिस के हत्थे, इंजीनियरिंग कॉलेज का प्रोफेसर निकला आरोपी

Edited By :  
Modified Date: November 29, 2022 / 08:44 PM IST
,
Published Date: February 7, 2020 5:04 pm IST

भिलाई। ट्रांसपोर्ट व्यापारी इंदरजीत सिंह को फोन पर धमकी देने के मामले में पुलिस को सफलता हाथ लगी है। पुलिस ने धमकी देने वाले शख्स को हिरासत में ले लिया है।

ये भी पढ़ें:डेंटल डॉक्टरों ने 14 फरवरी तक टाली हड़ताल, डीएमई से मिले आश्वासन के बाद लिया फैसला

फोन पर धमकी देने वाला आरोपी कोई गुंडा मवाली नही ​बल्कि पढ़े लिखे समाज से है, जी हां, आरोपी इंजीनियरिंग कॉलेज का प्रोफेसर है। जिसका नाम आशीष मिसाल बताया जा रहा है।

ये भी पढ़ें: पुलिस महकमे के लिए बड़ी खबर, UPSC के नाम पैनल को सरकार ने किया अस्वी…

पुलिस पूछताछ में पता चला है​ कि आरोपी आशीष मिसाल को राजेन्द्र अग्रवाल ने इस काम के लिए 50 हजार रूपए दिए थे, मुंबई के राजेन्द्र अग्रवाल के कहने पर यह काम करता था। फिलहाल पुलिस राजेन्द्र अग्रवाल की तलाश में जुटी है।

ये भी पढ़ें: नंगे पैर चलकर राजनीति में रखा कदम, ​अब​ जिला पंचायत चुनाव में लगाई …

 

Follow Us

Follow us on your favorite platform: