Reported By: Abhishek Singh sengar
,Notice to Teachers
छतरपुर: CHP Upper Collector Issue notice ‘अजब है MP गजब है MP’ ये तो आपने सुना ही होगा। इतना ही नहीं आपने मध्यप्रदेश के अधिकारियों के अजब-गजब के कारनामों के बारे में भी सुना ही होगा। ऐसा ही एक मामला इन दिनों छतरपुर से सामने आया है, जहां जनसुनवाई के दौरान हंसने पर अधिकारी को नोटिस थमा दिया गया है। अपर कलेक्टर ने नोटिस जारी करते हुए जवाब मांगा और कर्रवाई करने की बात कही है।
CHP Upper Collector Issue notice दरअसल छतरपुर जिला पंचायत में 29 अक्टूबर को जनसुनवाई का आयोजन किया गया था, जिसमें जिला के आला अधिकारी मौजूद थे। वहीं, इस दौरान नोडल अधिकारी के के तिवारी ने हंस दिया जो अपर कलेक्टर साहब को बुरी लग गई और उन्होंने नोटिस जारी कर दिया। नोटिस में अपर कलेक्टर ने मिलिंद नागदवे ने लिखा कि जनसुनवाई के दौरान आप हंस रहे थे। आपका हंसना अनुशासन हीनता है, इसलिए आप अपनी इस अनुशासन हीनता के नोटिस का जबाव दीजिए नहीं तो आप पर कार्रवाई हो सकती है।
जनसुनवाई के दौरान हंसने को लेकर केके तिवारी को 30 अक्टूबर को जारी किया गया था और 4 नवंबर तक प्रस्तुत होकर जवाब देने के लिए कहा गया है। फिलहाल ये लेटर सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।