Reported By: Anshul Mukati
,Indore News
इंदौर।Indore News: इंदौर के पुलिस ट्रेनिंग सेंटर कैंपस में रहने वाली एक महिला सब इंस्पेक्टर के द्वारा बिल्डिंग से कूद कर सुसाइड करने का मामला सामने आया है। बताय गया कि महिला सब इंस्पेक्टर ने जिस बिल्डिंग से कूद कर सुसाइड किया उस बिल्डिंग में पुलिस के कई बड़े अफसर रहते हैं। इंदौर के पुलिस ट्रेनिंग सेंटर कैंपस में रहने वाली सब इंस्पेक्टर नेहा शर्मा ने आज सुबह बिल्डिंग के सातवे माले से कूद कर जान दे दी है।
सब इंस्पेक्टर नेहा सूबेदार के पद पर पदस्थ थी और वह पीटीसी के पीछे बनी हुई शिप्रा नाम की बिल्डिंग में ही रहती थी। रोजाना की तरह नेहा मॉर्निंग वॉक के लिए सुबह अपने घर से पैदल निकली और कुछ दूरी पर ही पुलिस अफसरों के लिए बनाई गई सात मंजिला बिल्डिंग में गई और इसी बिल्डिंग के सातवें माले से कूद कर उसने जान दे दी।
Indore News: पूरी घटना का एक सीसीटीवी वीडियो भी सामने आया है जिसमें नेहा बिल्डिंग में जाते हुए दिखाई दे रही है। अब सवाल ये उठ रहे हैं कि अफसरो की बिल्डिंग होने के बावजूद युवती को मेन गेट पर किसी ने नहीं रोका। वहीं घटना के बाद मौके पर पहुंची आजाद नगर थाना पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है और मामले में मर्ग कायम कर जांच शुरू कर दी है। मामले में बताया जा रहा है कि सब इंस्पेक्टर नेहा ने डिप्रेशन में आकर खुदकुशी की होगी।