Road Accident News Today: दर्दनाक सड़क हादसा, गहरी खाई में गिरी पिकअप वाहन, तीन लोगों की मौत |

Road Accident News Today: दर्दनाक सड़क हादसा, गहरी खाई में गिरी पिकअप वाहन, तीन लोगों की मौत

Road Accident News Today: दर्दनाक सड़क हादसा, गहरी खाई में गिरी पिकअप वाहन, तीन लोगों की मौत

Edited By :  
Modified Date: April 14, 2025 / 03:42 PM IST
,
Published Date: April 14, 2025 3:42 pm IST
HIGHLIGHTS
  • उत्तरकाशी के थाना पुरोला में पिकअप गाड़ी के गहरी खाई में गिरने से तीन लोगों की मौत हुई।
  • एसडीआरएफ टीम ने तत्काल कार्रवाई करते हुए शवों को मुख्य मार्ग तक पहुँचाया।
  • पुलिस इस हादसे की जांच कर रही है।

उत्तरकाशी: Road Accident News Today उत्तराखंड के उत्तरकाशी में एक दर्दनाक हादसा हो गया। यहां एक पिकअप गाड़ी गहरी खाई में गिर गई। हादसा इतना भयानक था कि मौके पर ही तीन लोगों की मौत हो गई। हादसे के बाद अफरा तफरी का माहौल हो गया।

Read More: MP Weather Update: मध्यप्रदेश में मौसम का मिजाज बदला, इन जिलों में गर्मी और बारिश की चेतावनी

Road Accident News Today मिली जानकारी के अनुसार, घटना उत्तरकाशी जिले के थाना पुरोला का है। बताया जा रहा है कि पिक-अप गाड़ी विकासनगर से परचून का सामान लेकर पुरोला- मोरी की तरफ जा रहा था। इसी बीच अनियंत्रित होकर गहरी खाई में गिर गई। जिसमें तीन लोगों की दर्दनाक मौत हो गई।

Read More: Murshidabad Violence Latest News: ‘पीने के पानी में जहर, घरों में लगाई आग, 500 लोगो का पलायन’.. हिंसा की आग में जल रहा है मुर्शिदाबाद

एसडीआरएफ टीम द्वारा तत्काल घटनास्थल पर पहुंचकर दुर्घटनाग्रस्त वाहन से तीनों व्यक्तियों के शवो को स्ट्रेचर के माध्यम से मुख्य मार्ग तक पहुंचाया। जिसके बाद सभी शवों को पीएम के लिए भेज दिया। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है।

उत्तरकाशी में पिकअप गाड़ी के हादसे में कितने लोग मारे गए थे?

उत्तरकाशी में पिकअप गाड़ी के हादसे में तीन लोग मारे गए थे।

पिकअप गाड़ी दुर्घटना के बाद एसडीआरएफ ने क्या कदम उठाए थे?

एसडीआरएफ टीम ने दुर्घटनास्थल पर पहुंचकर तीनों शवों को स्ट्रेचर के माध्यम से मुख्य मार्ग तक पहुँचाया और बाद में शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया।

उत्तरकाशी में पिकअप गाड़ी दुर्घटना के बाद पुलिस ने क्या किया?

पुलिस घटना की जांच में जुटी हुई है और हादसे के कारणों का पता लगाने की कोशिश कर रही है।