Delhi Tihar Jail gets bomb threat
नई दिल्ली: Delhi Tihar Jail gets bomb threat देश की राजधानी दिल्ली में पिछले कई दिनों से धमकी का मामला थमने का नाम नहीं ले रहा है। पहले दिल्ली के अस्पतालों को बम से उड़ाने की धमकी मिली थी। जिसके बाद अब दिल्ली के तिहाड़ जेल को बम से उड़ाने की धमकी मिली है। जानकारी के अनुसार, तिहाड़ जेल के डीजी के पास धमकी भरा मेल आया है। जिसमें जेल को बम से उड़ाने की बात कही गई है।
Delhi Tihar Jail gets bomb threat बम की धमकी के बाद पुलिस प्रशासन अलर्ट हो गई है। मौके पर पुलिस की कई टीमें और डॉग स्क्वयाड टीमें पहुंच चुकी हैं और जांच में जुट गई है। साथ ही जिस जगह से मेल आया है वहां की जांच की जा रही है। हालंकि अभी तक प्रशासन को अभी तक कोई संदिग्ध नहीं मिला है।
आपको बता दें कि आज सुबह ही दिल्ली के चार अस्पतालों को भी धमकी मिला था। दिल्ली अग्निशमन सेवा के अधिकारियों ने कहा कि उन्हें जीटीबी अस्पताल, दादा देव अस्पताल, हेडगेवार अस्पताल और दीप चंद्र बंधु अस्पताल को बम की धमकी वाले ईमेल मिले हैं। हालांकि अभी तक कोई संदिग्ध नहीं मिला। बम निरोधक दस्ते, बम का पता लगाने वाली टीम, अग्निशमन विभाग और स्थानीय पुलिस को तलाशी के लिए इन अस्पतालों में भेजा गया।