trying to burn woman alive
धमतरीः छत्तीसगढ़ के धमतरी जिले में हत्या का एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। पति और पत्नी ने मिलकर लोहे के सब्बल से हमला कर एक व्यापारी को मौत के घाट उतार दिया। दंपति ने जमीन विवाद के चलते इस सनसनीखेज वारदात को अंजाम दिया है। वारदात की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने आरोपी पति-पत्नी को गिरफ्तार कर लिया है। ये पूरा मामला जिले के अर्जुनी थाना इलाके के अमेठी गांव का है।
Read more : दाढ़ी मूंछ को लेकर दिए बयान पर अब कॉमेडियन भारती सिंह ने कही ये बात, जारी किया वीडियो
मिली जानकारी के अनुसार धमतरी निवासी व्यापारी राजेन्द्र पारख का ग्राम अमेठी में जमीन है। गांव के ही रहने वाले फिरंगी निर्मलकर के बीच उस जमीन को लेकर लंबे समय से विवाद चल रहा था। सोमवार को मृतक राजेन्द्र अपने जमीन को देखने के लिए अमेठी आया था। इसी दौरान आरोपी और उसकी पत्नी घटना स्थल पर आ पहुंची और दोनों पक्षों के बीच एक बार फिर विवाद शुरू हो गया। देखते ही देखते विवाद इतना बढ़ गया कि आरोपी उसकी पत्नी ने फुलेश्वरी ने मिलकर लोहे के सब्बल से राजेन्द्र के सिर पर ताबड़तोड़ वार कर दिया। जिससे राजेन्द्र की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई। फिलहाल अर्जुनी पुलिस आरोपी पति पत्नी को गिरफ्तार कर आगे की कार्रवाई में जुट गई है।
Read more : बड़ी खबर.. कई फिल्मकारों को इस देश की पुलिस ने किया गिरफ्तार, ताबड़तोड़ कार्रवाई से मचा कोहराम
वहीं वही इस घटना के बाद धमतरी के व्यापारियों में काफी आक्रोश है। इस घटना के विरोध में जैन समाज के व्यापारियों ने अपनी दुकानें बंद रख कर आरोपियों को कड़ी सजा देने की मांग कर रहे है