wife killed husband: अपनी ही बहु के साथ ऐसा काम करता था पति, पत्नी ने कर दी ये कांड, ऐसे हुआ मामले का खुलासा

अपनी ही बहु के साथ ऐसा काम करता था पति, पत्नी ने कर दी ये कांड, ऐसे हुआ मामले का खुलासा! sasur had sex with bahu

  •  
  • Publish Date - August 27, 2023 / 10:30 AM IST,
    Updated On - August 27, 2023 / 10:31 AM IST
sasur had sex with bahu

sasur had sex with bahu

बदायूं। sasur had sex with bahu उत्तर प्रदेश से एक दिल दहलाने वाला मामला सामने आया है। यहां दरअसल, यहां घर के बाहर सो रहे शख्स की हत्या कर दी गई। हैरानी की बात ये है कि इस घटना को उनकी ही पत्नी ने अंजाम दिया है। बताया जा रहा है कि पत्नी ने अपनी ही पति को कुल्हाड़ी से मौत के घाट उतार दिया। पुलिस ने आरोपी पत्नी को गिरफ्तार कर ली है और मामले की जांच कर रही है।

Read More: PM Modi Mann Ki Baat Programme 104th Episode: PM मोदी आज देशवासियों से करेंगे ‘मन की बात’, जानें आज किस चीज को लेकर होगी चर्चा 

sasur had sex with bahu मिली जानकारी के अनुसार, मामला बदायूं जिले के बिल्सी थानाक्षेत्र के साहबगंज का है। दरअसल, पति पर आरोप है कि वो उनकी बहू पर गंदी नजर रखता था। पत्नी को इस बात का शक था कि उनकी बहू के साथ पति का अवैध संबंध हैं।

Read More: Bijli Bill Half Yojana: भूपेश सरकार ने रौशन कर दी लाखों जिंदगियां…! भारी-भरकम बिजली बिल से उपभोक्ताओं को मिली राहत 

जिसके बाद 14 अगस्त को उनका पति तेजेंद्र अपने घर के बाहर सो रहा था। इसी दौरान उनकी आरोपी पत्नी ने कुल्हाड़ी से गला काटकर उनकी हत्या कर दी। अगले दिन घटना स्थल पहुंची पुलिस ने आरोपी पत्नी को गिरफ्तार कर ली है। वहीं दूसरी ओर उनकी पत्नी ने अपना जुर्म कबूल ली है। उसने बताया कि उसी ने पति तेजेंद्र की हत्या की है।

Read More: Chhatarpur News: कड़ा पर बवाल बड़ा! स्कूल में कड़ा पहनकर आया छात्र तो हुआ हंगामा, बजरंग दल ने दे डाली चेतावनी

बदायूं वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक डॉ. ओपी सिंह ने खुलासा करते हुए बताया कि पत्नी ने ही अपने पति की पुत्रवधु से अवैध संबंधों के शक में कुल्हाड़ी से गला काटकर हत्या की है। फिलहाल इस मामले की आगामी जांच जारी है। पुत्रवधु से भी इस बारे में पूछताछ की जा रही है। क्या सच में ही उसके ससुर से अवैध संबंध थे या फिर बात कुछ और ही है, इसका पता लगाया जा रहा है।

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें