उत्तर प्रदेश: तेज रफ्तार ट्रेलर ने मोटरसाइकिल को मारी टक्कर, नवविवाहित दंपति की मौत

उत्तर प्रदेश: तेज रफ्तार ट्रेलर ने मोटरसाइकिल को मारी टक्कर, नवविवाहित दंपति की मौत

उत्तर प्रदेश: तेज रफ्तार ट्रेलर ने मोटरसाइकिल को मारी टक्कर, नवविवाहित दंपति की मौत
Modified Date: April 1, 2025 / 09:50 pm IST
Published Date: April 1, 2025 9:50 pm IST

मऊ, एक अप्रैल (भाषा) उत्तर प्रदेश के मऊ जिले में मंगलवार शाम को एक तेज रफ्तार अनियंत्रित ट्रेलर ने एक मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी, जिससे नवविवाहित दंपति की मौत हो गयी। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस ने बताया कि दुर्घटना हलधरपुर थानाक्षेत्र के गढ़वा मोड़ के पास हुई।

हलधरपुर थाना प्रभारी निरीक्षक (एसएचओ) जगदीश विश्वकर्मा ने बताया कि आजमगढ़ जिले के पूनापार गांव की रहने वाली रिंकी सिंह (26) और उनके पति पवन कुमार सिंह (29) किसी निजी काम से पिलखी वरुणा गांव जा रहे थे।

 ⁠

पिलखी वरुणा गांव में रिंकी के माता-पिता रहते हैं।

विश्वकर्मा ने बताया कि दुर्घटना गढ़वा मोड़ पर उस समय हुई, जब पीछे से आ रहे तेज रफ्तार ट्रेलर ने दंपति की मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी।

उन्होंने बताया कि दोनों पति-पत्नी मोटरसाइकिल से गिर पड़े और गंभीर रूप से घायल हो गये।

विश्वकर्मा ने बताया कि सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों को रतनपुरा के सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र पहुंचाया गया, जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।

उन्होंने बताया कि शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और मृतकों के परिवार को सूचित कर दिया गया है।

अधिकारी ने बताया कि इस बीच ट्रेलर को जब्त कर लिया गया लेकिन चालक मौके से भाग गया।

भाषा सं आनन्द जितेंद्र

जितेंद्र


लेखक के बारे में