इटावा में जमीनी विवाद में चाचा ने भतीजे की गोली मारकर हत्या की |

इटावा में जमीनी विवाद में चाचा ने भतीजे की गोली मारकर हत्या की

इटावा में जमीनी विवाद में चाचा ने भतीजे की गोली मारकर हत्या की

Edited By :  
Modified Date: July 20, 2024 / 06:18 AM IST
,
Published Date: July 20, 2024 12:05 am IST

इटावा (उप्र), 19 जुलाई (भाषा) इटावा जिले के चौविया थाना क्षेत्र के एक गांव में ज़मीनी विवाद में एक व्यक्ति ने अपने भतीजे की लाइसेंसी बंदूक़ से गोली मारकर हत्या कर दी। पुलिस के वरिष्ठ अधिकारी ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।

इटावा के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (एसएसपी) संजय कुमार वर्मा ने बताया कि जिले के थाना चौविया क्षेत्र के रमपुरा मूंज गांव में शुक्रवार की दोपहर खेत जोतने को लेकर चाचा-भतीजे में विवाद हो गया।

वर्मा ने बताया कि विवाद बढ जाने पर चाचा ने अपनी लाइसेंसी बंदूक से अपने सगे भतीजे राज वीर सिंह (32) को गोली मार दी, जिससे उसकी घटनास्थल पर ही मौत हो गयी।

उन्होंने बताया कि हत्या की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे मे लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा तथा आरोपी पक्ष के लोगों को हिरासत मे ले लिया है। एसएसपी ने कहा मामले में जांच की जा रही है।

भाषा सं आनन्द आशीष

आशीष