This browser does not support the video element.
इरफान बस्सी, बाराबंकी: Husband Cuts Wife’s Head जिले के कोतवाली फतेहपुर क्षेत्र के ग्राम बसारा में शुक्रवार को पत्नी का सिर काटने के बाद उसे लेकर पुलिस के पास जा रहा पति गिरफ्तार कर लिया गया।
Husband Cuts Wife’s Head पुलिस अधीक्षक दिनेश कुमार सिंह ने यह जानकारी देते हुए बताया कि फतेहपुर कोतवाली की इसरौली चौकी के बसारा गांव का निवासी अनिल कनौजिया पेशे से राजगीर था। उसकी शादी आठ वर्ष पूर्व वंदना कनौजिया से हुई थी। उसके दो बच्चे भी हैं।
उन्होंने बताया कि अनिल को शक था कि उसकी पत्नी के साथ किसी युवक के अवैध संबंध हैं और दोनों में इस बात को लेकर झगड़ा होता था। एसपी ने बताया कि आज प्रातः विवाद के बाद अनिल ने वंदना की धारदार हथियार बांके से गला काटकर कथित तौर पर हत्या कर दी।
उन्होंने बताया कि उसके बाद अनिल एक हाथ में वंदना का कटा सिर और दूसरे हाथ में बांका लेकर इसरौली चौकी जा रहा था उसी दौरान उसे गिरफ्तार कर लिया गया। अपर पुलिस अधीक्षक (उत्तरी) चिरंजीवी नाथ सिन्हा ने बताया कि मामले की जांच पड़ताल हो रही है।
उत्तर प्रदेश : बाराबंकी से एक दिल दहला देने वाला मामला आया सामने || LIVE #uttarpardesh | #crimenews | @Barabankipolice
https://t.co/YOjKl38rD0— IBC24 News (@IBC24News) February 16, 2024