सहारनपुर (उप्र) 18 मार्च (भाषा) सहारनपुर जिले के बेहट थानाक्षेत्र में मंगलवार को एक खाली भूखंड पर एक युवक शव बरामद किया गया, जिसकी कथित रूप से ईंट से सिर कुचलकर हत्या कर दी गयी। एक अधिकारी ने यह जानकारी दी।
पुलिस अधीक्षक (ग्रामीण) सागर जैन ने ‘पीटीआई-भाषा’ को बताया कि माजरी मोहल्ले का सतीश (35) सोमवार रात 12 बजे पड़ोस में एक शादी समारोह में वह गया था और देर रात तक वापस नही लौटा।
जैन ने बताया कि आज पुलिस को सूचना मिली कि सतीश का शव सरस्वती विहार कालोनी के एक खाली भूखंड पर मिला है। उन्होंने बताया कि सतीश के सिर को ईट से बुरी तरह कुचला गया था।
पुलिस अधीक्षक ने बताया कि सतीश का सोमवार दिन में मोहल्ले के ही एक युवक से किसी बात को लेकर कहासुनी हुई थी। आशंका है कि इसी विवाद के तहत सतीश की हत्या की गई है।
जैन के अनुसार सतीश के शव को पोस्टमार्टम के लिये ले जाया गया। सतीश के भाई नीरज ने मोहल्ले के दो युवकों पर अपने भाई की हत्या का आरोप लगाया है । नीरज ने अपनी तहरीर में यह भी आरोप लगाया है कि सतीश की पत्नी का एक युवक के साथ अवैध सम्बध था।
जैन ने बताया कि सतीश के भाई की तहरीर पर पुलिस संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कर हर कोण से इस वारदात की जांच कर रही है। सतीश आरा मशीन पर काम करता था।
भाषा सं आनन्द नेत्रपाल राजकुमार
राजकुमार
(इस खबर को IBC24 टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)