सांड के टकराने से पटरी से उतरी मालगाड़ी, घंटों बंद रहा रेल मार्ग

सांड के टकराने से पटरी से उतरी मालगाड़ी, घंटों बंद रहा रेल मार्ग

सांड के टकराने से पटरी से उतरी मालगाड़ी, घंटों बंद रहा रेल मार्ग
Modified Date: November 29, 2022 / 08:30 pm IST
Published Date: January 24, 2021 8:45 am IST

फतेहपुर (उप्र), 24 जनवरी (भाषा) फतेहपुर जिले में मलवां रेलवे स्टेशन के नज़दीक रविवार सुबह दिल्ली-हावड़ा रेल मार्ग पर मालगाड़ी से एक सांड के टकरा जाने से एक बोगी पटरी से उतर गयी।
Read More News: बीजेपी की ललकार…कांग्रेस भी धारदार! क्या प्रदर्शन बनाम प्रदर्शन की इस सियासी लड़ाई से किसानों का हित होगा?

राजकीय रेलवे पुलिस (जीआरपी) थाना के प्रभारी निरीक्षक अरविंद कुमार सरोज ने बताया कि रविवार की सुबह करीब 9:35 बजे दिल्ली-हावड़ा रेल मार्ग पर मलवां स्टेशन के नजदीक डाउन लाइन पर एक सांड मालगाड़ी से टकरा गया, जिसके बाद इंजन से आठवीं संख्या की बोगी पटरी से उतर गई और रेल मार्ग बाधित हो गया।
Read More News: साध्वी का शराब सत्याग्रह! क्या इस मुद्दे को उछाल कर लोगों के मन की बात जानने की कोशिश की जा रही है?

उन्होंने बताया कि मालगाड़ी की गति धीमी होने से कोई बड़ा हादसा नहीं हुआ। अधिकारी रेल मार्ग को दुरुस्त कराने में जुटे हैं।

 ⁠


लेखक के बारे में