सनराइजर्स हैदराबाद ने टॉस जीतकर किया पहले गेंदबाजी करने का फैसला, बल्लेबाजी करेगी केकेआर

सनराइजर्स हैदराबाद ने टॉस जीतकर किया पहले गेंदबाजी करने का फैसला, बल्लेबाजी करेगी केकेआर

सनराइजर्स हैदराबाद ने टॉस जीतकर किया पहले गेंदबाजी करने का फैसला, बल्लेबाजी करेगी केकेआर
Modified Date: November 29, 2022 / 07:57 pm IST
Published Date: October 18, 2020 9:45 am IST

अबुधाबी: सनराइजर्स हैदराबाद के कप्तान डेविड वार्नर ने कोलकाता नाइटराइडर्स के खिलाफ रविवार को यहां इंडियन प्रीमियर लीग मैच में टॉस जीतकर गेंदबाजी का फैसला किया।

Read More: इन कर्मचारियों को इस साल मिलेगा 16,500 रु बोनस, दिवाली से पहले होगा भुगतान

सनराइजर्स हैदराबाद ने अंतिम एकादश में खलील अहमद की जगह बासिल थम्पी को और शाहबाज नदीम की जगह अब्दुल समद को शामिल किया। वहीं केकेआर ने कुलदीप यादव और लॉकी फर्गुसन को अंतिम एकादश में जगह दी।

 ⁠

Read More: भारत के हाथ से निकलने वाली है ईरान की गैस परियोजना, भारतीय कंपनियां कर चुकी है 40 करोड़ डॉलर खर्च


लेखक के बारे में

"दीपक दिल्लीवार, एक अनुभवी पत्रकार हैं, जिन्हें मीडिया इंडस्ट्री में करीब 10 साल का एक्सपीरिएंस है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत एक ऑनलाइन समाचार वेबसाइट से की थी, जहां उन्होंने राजनीति, खेल, ऑटो, मनोरंजन टेक और बिजनेस समेत कई सेक्शन में काम किया। इन्हें राजनीति, खेल, मनोरंजगन, टेक्नोलॉजी, ऑटोमोबाइल और बिजनेस से जुड़ी काफी न्यूज लिखना, पढ़ना काफी पसंद है। इन्होंने इन सभी सेक्शन को बड़े पैमाने पर कवर किया है और पाठकों लिए बेहद शानदार रिपोर्ट पेश की है। दीपक दिल्लीवार, पिछले 5 साल से IBC24 न्यूज पोर्टल पर लीडर के तौर पर काम कर रहे हैं। इन्हें अपनी डेडिकेशन और अलर्टनेस के लिए जाना जाता है। इसी की वजह से वो पाठकों के लिए विश्वसनीय जानकारी के सोर्स बने हुए हैं। वो, निष्पक्ष, एनालिसिस बेस्ड और मजेदार समीक्षा देते हैं, जिससे इनकी फॉलोवर की संख्या में लगातार इजाफा हो रहा है। काम के इतर बात करें, तो दीपक दिल्लीवार को खाली वक्त में फिल्में, क्रिकेट खेलने और किताब पढ़ने में मजा आता है। वो हेल्दी वर्क लाइफ बैलेंस करने में यकीन रखते हैं।"