Pandit Pradeep Mishra on Akbaruddin Owaisi: अकबरुद्दीन ओवैसी के बयान पर पंडित प्रदीप मिश्रा का पलटवार, कहा- ‘ये पाकिस्तान नहीं है जो आपको सहन करेंगे’

कथावाचक पंडित प्रदीप मिश्रा ने अकबरुद्दीन ओवैसी के बयान पर पलटवार करते हुए बड़ा बयान दिया है!Pandit Pradeep Mishra on Akbaruddin Owaisi

  • Reported By: Kavi Chhokar

    ,
  •  
  • Publish Date - March 15, 2025 / 12:24 PM IST,
    Updated On - March 15, 2025 / 12:25 PM IST
Pandit Pradeep Mishra on Akbaruddin Owaisi | Source : IBC24 File Photo

Pandit Pradeep Mishra on Akbaruddin Owaisi | Source : IBC24 File Photo

HIGHLIGHTS
  • पंडित प्रदीप मिश्रा का बड़ा बयान अकबरुद्दीन ओवैसी के बयान पर पलटवार किया है।
  • उन्होंने कहा कि हर सनातनी शेर का बच्चा है।
  • प्रदीप मिश्रा ने कहा कि ओवैशी शायद ये भूल गए कि वो भारत मे रह रहे है।

सीहोर। Pandit Pradeep Mishra on Akbaruddin Owaisi: सीहोर में होली दूसरे दिन भी ज्यादा उत्साह और उमंग के साथ खेली जाती है। इस होली को कुबेरेश्वरधाम के अंतर्राष्ट्रीय कथा वाचक पंडित प्रदीप मिश्रा ने महादेव की होली नाम देकर इसको एक रंगो का उत्सव बना दिया है। इस बीच, कथावाचक पंडित प्रदीप मिश्रा ने अकबरुद्दीन ओवैसी के बयान पर पलटवार करते हुए बड़ा बयान दिया है।

read more: Minister Vijay Shah Death Threat: ‘तीन दिन में तेरी मौत तय..’ मंत्री विजय शाह को मिली जान से मारने की धमकी, फेसबुक पर पोस्ट करते हुए लिखी ये बात 

अकबरुद्दीन ओवैसी के बयान पर प्रदीप मिश्रा का पलटवार

सीहोर पंडित प्रदीप मिश्रा का बड़ा बयान अकबरुद्दीन ओवैसी के बयान पर पलटवार किया है। उन्होंने कहा कि हर सनातनी शेर का बच्चा है। हम संघर्ष के लिए तैयार है। सीहोर करहवाचक पंडित प्रदीप मिश्रा ने अकबरुद्दीन ओवेशी के उस बयान पर कड़ी प्रतिक्रिया व्यक्त की ओवैशी ने होली पर मस्जिदों को तिरपाल से ठकने पर कहा था कि जो मुस्लमान बुजदिल थे वो पाकिस्तान चले गए। हम यही रहकर संघर्ष करेंगे।

ओवैशी के इस बयान पर कड़ी प्रतिक्रिया व्यक्त करते हुए प्रदीप मिश्रा ने कहा कि ओवैशी शायद ये भूल गए कि वो भारत मे रह रहे है। ये पाकिस्तान नही है जो आपको सहन करेंगे। जहाँ तक रही संघर्ष करने की बात तो हम संघर्ष के लिए तैयार है भारत मे जन्मा हर सनातनी शेर का बच्चा है।

1. पंडित प्रदीप मिश्रा ने अकबरुद्दीन ओवैसी के बयान पर क्या प्रतिक्रिया दी?

पंडित प्रदीप मिश्रा ने अकबरुद्दीन ओवैसी के बयान पर कड़ी प्रतिक्रिया दी और कहा कि हर सनातनी शेर का बच्चा है और हम संघर्ष के लिए तैयार हैं। उन्होंने यह भी कहा कि ओवैसी को यह याद रखना चाहिए कि वह भारत में रह रहे हैं, पाकिस्तान में नहीं।

2. पंडित प्रदीप मिश्रा ने सीहोर में होली को किस नाम से संबोधित किया?

पंडित प्रदीप मिश्रा ने सीहोर में होली को "महादेव की होली" नाम दिया है और इसे एक रंगों के उत्सव के रूप में मनाने का आह्वान किया है।

3. अकबरुद्दीन ओवैसी ने अपने बयान में क्या कहा था?

अकबरुद्दीन ओवैसी ने होली के दौरान मस्जिदों को तिरपाल से ढकने के मुद्दे पर कहा था कि जो मुसलमान बुजदिल थे, वे पाकिस्तान चले गए, और अब भारत में रहकर संघर्ष करेंगे।

4. पंडित प्रदीप मिश्रा कौन हैं?

पंडित प्रदीप मिश्रा एक प्रसिद्ध कथा वाचक हैं और कुबेरेश्वरधाम के अंतर्राष्ट्रीय कथा वाचक के रूप में पहचाने जाते हैं। वे अपनी धार्मिक उपदेशों और होली जैसे उत्सवों में सक्रिय भागीदारी के लिए प्रसिद्ध हैं।

5. पंडित प्रदीप मिश्रा के बयानों का क्या महत्व है?

पंडित प्रदीप मिश्रा के बयान अक्सर भारतीय संस्कृति और सनातन धर्म के समर्थन में होते हैं, और वे विभिन्न सामाजिक और राजनीतिक मुद्दों पर अपनी स्पष्ट राय रखते हैं।