Indore News: : विश्व हिंदू परिषद के संपर्क प्रचारक को आए धमकी भरे कॉल, निकला पाकिस्तान से कनेक्शन, जांच में जुटी पुलिस
Indore News: : विश्व हिंदू परिषद के संपर्क प्रचारक को आए धमकी भरे कॉल, निकला पाकिस्तान से कनेक्शन, जांच में जुटी पुलिस
Indore News
इंदौर। Indore News: मध्यप्रदेश के इंदौर से एक बड़ी खबर सामने आ रही है। जहां विश्व हिंदू परिषद के संपर्क प्रचारक को पाकिस्तनी नंबर से धमकी भरे कॉल आए हैं। जिसके बाद मामले की सूचना मिलते ही पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया। वहीं मामले को गंभीरता से लेते हुए डीसीपी इंटेलिजेंस ने इसकी चांज शुरू की। बताया गया कि, पहले भी इस तरह के धमकी भरे कॉल मिल चुके हैं।
दरअसल, विश्व हिंदू परिषद के संपर्क प्रचारक संतोष शर्मा को पाकिस्तान के एक मोबाइल नंबर से धमकी भरा कॉल आया है। यह कॉल कल शाम को आया था, जिसके बाद संतोष शर्मा ने एडिशनल पुलिस कमिश्नर को आवेदन दिया है। संतोष शर्मा ने बताया कि, उन्हें पहले भी पाकिस्तानी नंबर से धमकी मिल चुकी है।
Indore News: वहीं मामले को गंभीरता से लेते हुए एडिशनल पुलिस कमिश्नर अमित सिंह ने कहा है कि, इस मामले की जांच डीसीपी इंटेलिजेंस करेंगे। पता लगया जा रहा है कि, यह नंबर सच में पाकिस्तना का है या नहीं। बता दें कि, इस तरह की घटना इंदौर में सुरक्षा को लेकर चिंता पैदा करती है। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और जांच शुरू कर दी है।
देश दुनिया की बड़ी खबरों के लिए यहां करें क्लिक
Follow the IBC24 News channel on WhatsApp
खबरों के तुरंत अपडेट के लिए IBC24 के Facebook पेज को करें फॉलो

Facebook



