प्रदेश के इस जिले में महसूस किए गए भूकंप के झटके, जानमाल की हानि को लेकर अधिकारियों ने कहा ये…
earthquake felt in this district of the state : महाराष्ट्र के नासिक जिले में गुरूवार और शुक्रवार की दरम्यानी रात 2.4 और 3 तीव्रता के भूकंप के
earth3.2 magnitude earthquake jolts Gujarat's Amreliquake
नासिक: earthquake felt in this district of the state : महाराष्ट्र के नासिक जिले में गुरूवार और शुक्रवार की दरम्यानी रात 2.4 और 3 तीव्रता के भूकंप के झटके महसूस किये गए। अधिकारियों ने यह जानकारी दी।
earthquake felt in this district of the state : उन्होंने बताया कि पेठ तालुका के खरपड़ी, नचलोनड़ी और धनपाड़ा गांवों में भूकंप के झटके महसूस किये गए। इसके अलावा त्र्यंबकेश्वर तालुका के थनपाड़ा और खेरपल्ली गांव में भी झटके महसूस किये गए।
यह भी पढ़े : खालिस्तान टाइगर फोर्स के मुखिया पर 10 लाख रुपए का इनाम घोषित, इस मामले में जारी है तलाश
earthquake felt in this district of the state : उप जिलाधिकारी भागवत दोयफोडे ने कहा कि गुरूवार रात 11 बजे 2.4 तीव्रता और देर रात साढ़े बारह बजे 3 तीव्रता के झटके महसूस किये गए। हालांकि, जानमाल को कोई नुकसान पहुंचने की सूचना नहीं है।

Facebook



