brother made his own minor sister pregnant
बरेली। gangrape with pregnant woman in bareilly : पुलिस की लाख कोशिश के बावजूद अपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं। एक के बाद एक लगातार इस तरह की घटनाएं घट रही हैं। पुलिस लोगों को लगातार जागरूक कर रही है। इसके बाद भी क्राइम और रेप की वारदातें नहीं थम रही हैं। नया मामला यूपी के बरेली शहर का है। इस शर्मनाक घटना से पूरे देशभर में उबाल है। लोग बेहद आक्रोशित हैं। दरिंदों ने हैवानियत की हदें पार करते हुए 3 महीने की गर्भवती महिला के साथ बलात्कार किया। इस वजह से उसका गर्भपात हो गया।
पुलिस के अनुसार, बिशारतगंज थाना क्षेत्र के मझगवां गांव में एक गर्भवती महिला से आरोपियों ने गैंगरेप किया। इस वजह से गर्भ पल रहे बच्चे की मौत हो गई। रेप पीड़िता की सास हाथ में भ्रूण लेकर न्याय की गुहार लगाने एसएसपी दफ्तर पहुंची तो वहां हड़कंप मच गया। महिला के परिजन न्याय के लिए अफसरों के चक्कर काट रहे हैं। पीड़िता की सास आरोपियों को सजा दिलाने के लिए प्लास्टिक के जार में भ्रूण को लेकर एसएसपी ऑफिस पहुंची जिसे देखकर हर कोई हैरान रह गया। महिला के हाथ में भ्रूण देखकर एसएसपी दफ्तर में मौजूद अफसरों के पैरों तले जमीन खिसक गई। मामले को संज्ञान लेते एसपी देहात राजकुमार अग्रवाल ने जांच के आदेश दे दिए हैं। उन्होंने बताया कि महिला का बयान लिए जा रहा है। जल्द ही जांच कर आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।
read more : कांग्रेस के पूर्व पार्षद ने लूट ली मेरी अस्मत, तलाकशुदा महिला ने लगाया आरोप, केस दर्ज
घटना उस वक्त हुई जब महिला किसी काम से खेत में गई थी उसी दौरान वहां घात लगाए बैठे गांव के ही दबंगों ने महिला के साथ दुष्कर्म किया। आरोपी रेप के बाद महिला को वहीं छोड़कर फरार हो गए। काफी देर तक जब पीड़ित महिला घर नहीं पहुंची तो परिजन खेत में देखने पहुंचे जहां वो गंभीर हालत में मिली। परिजन महिला को निजी अस्पताल में ले गए जहां बच्चे की जान बचाने के लिए डॉक्टरों ने हर संभव कोशिश की लेकिन नवजात को नहीं बचाया जा सका। डॉक्टरों ने परिजनों को बताया कि दुष्कर्म के दौरान बच्चा महिला के गर्भ में ही मर गया।
गैंगरेप पीड़िता की सास ने कहा, ‘मैं कई दिनों से शिकायत कर रही हूं। मेरी बहू के साथ तीन लोगों ने गैंगरेप किया था। 3 महीने का बच्चा पेट में था, मुंह बंद कर बहू के साथ दुष्कर्म किया गया जिससे वह बेहोश हो गई। महिला ने कहा इस प्लास्टिक के बैग में बच्चे का शव है।’