जम्मू-कश्मीर के राजौरी सेक्टर में मुठभेड़, एक JCO और चार जवान शहीद

मुठभेड़ में सेना के पांच जवानों के शहीद होने की खबर है। राजौरी सेक्टर में मुठभेड़ में सेना के चार जवान और एक जेसीओ शहीद हो गए हैं।

  •  
  • Publish Date - October 11, 2021 / 03:14 AM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:25 PM IST
Jammu and Kashmir Encounter

Encounter in Jammu and kashmir

राजौरी । आतंकियों के खिलाफ जम्मू-कश्मीर में जारी सुरक्षाबलों के सर्च ऑपरेशन में एक बुरी खबर सामने आ रही है। मुठभेड़ में सेना के पांच जवानों के शहीद होने की खबर है। राजौरी सेक्टर में मुठभेड़ में सेना के चार जवान और एक जेसीओ शहीद हो गए हैं।

यह भी पढ़ें : दिलचस्प हो गई MP उपचुनाव की जंग, बीजेपी-कांग्रेस दोनों दल अब ले रहे पूजा पाठ का सहारा

सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार पीर पंजाल रेंज के राजौरी सेक्टर में आतंकवादियों के खिलाफ एक अभियान के दौरान कार्रवाई में एक जूनियर कमीशंड ऑफिसर (जेसीओ) और 4 सैनिक शहीद हो गए।

यह भी पढ़ें :  सेक्स चेंज करवाकर किन्नर से बन गई ‘जोया’, फिर बना ली अपनी गैंग, अब सोशल मीडिया के जरिए ऐसे करती है खेला

बता दें कि जम्मू-कश्मीर में बीते कुछ दिनों से आतंकियों की कायराना हरकत जारी है। इससे पहले बांदीपुरा के गुंडजहांगीर इलाके में भी आतंकियों के साथ मुठभेड़ हुई है। जम्मू कश्मीर पुलिस के मुताबिक, पुलिस और सुपरक्षाबलों की तरफ से संयुक्त रूप से कार्रवाई में एक आतंकी को ढेर किया था।

 

यह भी पढ़ें :  SAIL ने BSP नियमित कर्मचारियों को दिवाली पर बोनस देने का किया ऐलान, लेकिन ठेका श्रमिकों की मांग ने बढ़ाई मुसीबत