Earthquake in Bikaner: बीकानेर में धरती हिलते ही घरों से भागे लोग / Image Source: National Center for Seismology
बीकानेर: Earthquake in Bikaner राजस्थान के बीकानेर से एक बड़ी खबर सामने आ रही है। दरअसल यहां आज दोपहर भूकंप के झटके महसू किए गए। बताया जा रहा है कि जैसे ही धरती हिलने लगी लोगों में हड़कंप मच गया और घरों से बाहर आ गए। फिलहाल किसी के हताहत होने या किसी प्रकार के नुकसान की खबर सामने नहीं आई है।
राजस्थान के बीकानेर में भूकंप से डोली धरती, रिक्टर स्केल पर 4.2 मापी गई तीव्रता#Rajasthan | #earthquakes pic.twitter.com/ViK8p0e3L9 — IBC24 News (@IBC24News) February 2, 2025
Earthquake in Bikaner फिलहाल स्थानीय प्रशासन और आपदा प्रबंधन दल स्थिति पर नजर बनाए हुए है। विशेषज्ञों के अनुसार, यह झटके हल्के से मध्यम तीव्रता के हो सकते हैं। नागरिकों से अपील की गई है कि वे अफवाहों पर ध्यान न दें और सतर्क रहें।
Read More: क्या आपके पास भी है इस कंपनी का शेयर? बजट के एक ऐलान से 10% चढ़ा शेयर! अभी भी है मौका…
EQ of M: 3.6, On: 02/02/2025 12:58:00 IST, Lat: 27.76 N, Long: 73.72 E, Depth: 10 Km, Location: Bikaner, Rajasthan.
For more information Download the BhooKamp App https://t.co/5gCOtjdtw0 @DrJitendraSingh @OfficeOfDrJS @Ravi_MoES @Dr_Mishra1966 @ndmaindia pic.twitter.com/utGtTH5pu0— National Center for Seismology (@NCS_Earthquake) February 2, 2025