जारी है मंत्री प्रद्युम्न सिंह का सफाई अभियान, सरकारी स्कूल के गंदा टॉयलेट को किया साफ

जारी है मंत्री प्रद्युम्न सिंह का सफाई अभियान, सरकारी स्कूल के गंदा टॉयलेट को किया साफ

जारी है मंत्री प्रद्युम्न सिंह का सफाई अभियान, सरकारी स्कूल के गंदा टॉयलेट को किया साफ
Modified Date: November 29, 2022 / 08:21 pm IST
Published Date: November 26, 2019 5:47 am IST

ग्वालियर। मध्य प्रदेश के कैबिनेट मंत्री प्रद्युम्न सिंह तोमर का सफाई अभियान जारी है। इस बार खाद्य एवं नागरिक आपूर्ति मंत्री ने सरकारी स्कूल के टॉयलेट की सफाई की। मंत्री प्रद्युम्न सिंह यहां निरीक्षण करने पहुंचे थे। इस दौरान टॉयलेट की खराब हालत देख भड़क गए। इसके बाद खुद ही बाथरूम की सफाई करने लगे।

Read More News:मुख्यमंत्री निवास में 27 नवम्बर को आयोजित “जन चौपाल भेंट-मुलाकात’ क…

गैरतलब है कि कमलनाथ सरकार के मंत्री तोमर स्वच्छता का संदेश देने के लिए कहीं नालों में उतरकर स्वयं सफाई कर रहे हैं, तो कहीं झाड़ू लगा रहे हैं। इस बार मंत्री ने बाथरूम की सफाई की।

 ⁠

Read More News:खेत की रखवाली कर रहे दो ग्रामीणों को हाथियों ने कुचला, 17 हाथियों क…

बता दें कि मंत्री निरीक्षण के सिलसिल में खेड़ापति स्कूल पहुंचे हुए थे। इस दौरान गंदा टॉयलेट की सफाई कर लोगों को स्वच्छता का संदेश दिया। अभी तक स्पष्ट जानकारी नहीं मिल पाई है। वहीं, मंत्री तोमर ने मीडिया से चर्चा कर कहा कि उन्होंने संदेश देने के लिए खुद अपने हाथों से टॉइलट साफ किया, जिससे वे अपने नैतिक दायित्व को निभा सकें।

Read More News:सीएम भूपेश बघेल का ऐलान, किसानों को हर हालत में किया जाएगा 2500/ क्…

<iframe width=”560″ height=”315″ src=”https://www.youtube.com/embed/oPW0XhhCkzo” frameborder=”0″ allow=”accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture” allowfullscreen></iframe>


लेखक के बारे में