Bihar Murder News

Murder News: प्राइवेट हॉस्पिटल की डायरेक्टर की हत्या, दिन दहाड़े अपराधी ने चलाई गोली, पूरे अस्पताल में दशहत का माहौल

Murder News: प्राइवेट हॉस्पिटल की डायरेक्टर की हत्या, दिन दहाड़े अपराधी ने चलाई गोली, पूरे अस्पताल में दशहत का माहौल

Edited By :  
Modified Date: March 23, 2025 / 09:17 AM IST
,
Published Date: March 23, 2025 9:17 am IST
HIGHLIGHTS
  • पटना के एशिया अस्पताल में डायरेक्टर सुरभि राज की हत्या अज्ञात अपराधियों द्वारा ताबड़तोड़ फायरिंग से की गई।
  • पुलिस ने घटना के बाद जांच शुरू की है और सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं।
  • घटना के बाद अस्पताल में अफरातफरी और दहशत का माहौल बना हुआ था।

पटना: Patna Murder News बिहार की राजधानी पटना से एक दिल दहलाने वाला मामला सामने आया है। यहां एशिया अस्पताल के डायरेक्टर की हत्या कर दी गई है। बताया जा रहा है कि अज्ञात अपराधी अस्पताल के अंदर घुसे और उनके चेंबर में ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी। जिससे सुरभि राज को 6 से 7 गोली लगी। आनन फानन में उन्हें पटना एम्स में भर्ती कराया गया। जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।

Read More: MP Latest News: आज पांढुर्णा जाएंगे मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव, जामसांवली के हनुमान मंदिर में करेंगे पूजा-अर्चना 

Patna Murder News मिली जानकारी के अनुसार, घटना अगमकुंआ इलाके में स्थित एशिया हॉस्पिटल की है। घटना के बाद अफरातफरी का माहौल हो गया। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी और सीसीटीवी खंगाल रहे हैं। हालांकि अपराधी ने किस वजह से वारदात को अंजाम दिया है इस बात की जानकारी सामने नहीं आई है। इधर अस्पताल में चली गोली से लोगों में दहशत का माहौल बना हुआ है।

Read More: Rashifa Sunday 23 March 2025: आज इन 5 राशियों का होगा भाग्योदय, नौकरी और कारोबार में मिलेगी सफलता, बरसेगी सूर्यदेव की कृपा

जांच में जुटी पुलिस

घटनास्थल पर पहुंचे सहायक पुलिस अधीक्षक अतुलेश झा ने गहन छानबीन की। कर्मचारियों से पूछताछ के बाद एएसपी ने बताया कि अस्पताल के कर्मियों ने किसी अंजान को निजी अस्पताल में घुसते नहीं देखा। कर्मियों ने एएसपी को बताया कि दिन में लगभग 2:15 से तीन बजे तक एक कमरा में कांफ्रेंस सह प्रशिक्षण चल रहा था। उसमें लगभग एक दर्जन से अधिक लोग शामिल थे। दिन में लगभग तीन बजे प्रशिक्षण समाप्त होने के बाद कमरा से निकलने के बाद एक कर्मी ने अस्पताल निदेशक सह संचालिका सुरभि राज के कमरे का दरवाजा खोल देखा तो आश्चर्यचकित रह गया।

पटना में एशिया अस्पताल के डायरेक्टर की हत्या कैसे हुई?

पटना के एशिया अस्पताल में डायरेक्टर सुरभि राज की हत्या अज्ञात अपराधियों द्वारा अस्पताल के अंदर घुसकर की गई। अपराधी ने उनके चेंबर में ताबड़तोड़ फायरिंग की, जिससे उन्हें 6-7 गोलियां लगीं और बाद में अस्पताल में उनकी मौत हो गई।

कहा हुआ था यह हत्या?

यह हत्या पटना के अगमकुंआ इलाके में स्थित एशिया अस्पताल में हुई है।

पुलिस ने मामले की जांच में क्या कदम उठाए हैं?

पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और घटनास्थल से सीसीटीवी फुटेज को खंगालने की प्रक्रिया जारी है। सहायक पुलिस अधीक्षक ने अस्पताल कर्मियों से पूछताछ की है।