Lakhma on Ajay Chandrakar: मंत्री लखमा ने कहा ‘मैं अजय चंद्राकर के लिए चुनाव प्रचार भी करूंगा, टिकट भी मांगूंगा, अगर….

मैं भगवान से हाथ जोड़कर पूजा पाठ करके उनके लिए टिकट भी मांगूंगा। कांग्रेस के विरोध में उनके लिए चुनाव प्रचार भी करूंगा, पर वो राज्यपाल के पास चलें, आरक्षण के मुद्दे पर बात करें..वे क्यों डरते हैं, पार्टी बड़ा नहीं हैं समाज बड़ा है।

Lakhma on Ajay Chandrakar: मंत्री लखमा ने कहा ‘मैं अजय चंद्राकर के लिए चुनाव प्रचार भी करूंगा, टिकट भी मांगूंगा, अगर….
Modified Date: September 4, 2023 / 05:56 pm IST
Published Date: September 4, 2023 5:52 pm IST

Kawasi Lakhma on Ajay Chandrakar: रायपुर। गायों की मौत के मामले में मंत्री कवासी लखमा का बड़ा बयान सामने आया है। उन्होंने कहा कि क्या सही क्या गलत उसका पता लगाएंगे, जिम्मेदारों पर कार्रवाई होगी। वहीं अजय चंद्राकर के खुली बहस वाले बयान पर मंत्री कवासी लखमा ने कहा कि मैं अजय चंद्राकर को खुली चुनौती देता हूं, मेरे साथ राजभवन चलें, आरक्षण के मुद्दे पर बात करें।

मंत्री लखमा ने कहा कि हम आदिवासी उन्हे उठाकर ले जाएंगे, उन्हे पैदल भी जाने की जरूरत नहीं है, उन्हे इतना ही दु:ख है तो चलें, राज्यपाल थोड़ा कम सुनते हैं, वो सच में छत्तीसगढ़ की बात करते हैं, तो राजभवन चलें। मैं भगवान से हाथ जोड़कर पूजा पाठ करके उनके लिए टिकट भी मांगूंगा। कांग्रेस के विरोध में उनके लिए चुनाव प्रचार भी करूंगा, पर वो राज्यपाल के पास चलें, आरक्षण के मुद्दे पर बात करें..वे क्यों डरते हैं, पार्टी बड़ा नहीं हैं समाज बड़ा है।

read more: Ganesh Chaturthi 2023: यहां लगता है सबसे अद्भुत गणेश पंडाल, साज-सज्जा देख चौंधिया जाती है दर्शकों की आंखें

 ⁠

Kawasi Lakhma on Ajay Chandrakar: बता दें कि नवा रायपुर में खुले में पड़े खाने के पैकेट्स खाने से गायों की मौत का मामला सामने आया है, जिसमे बीजेपी के पूर्व मंत्री अजय चंद्राकर ने बयान दिया है। उन्होंने कहा कि राजीव युवा मितान क्लब को एक अरब तीस करोड़ दिये हैं। कांग्रेस वाले ख़ाना नहीं खिलाए चखना दिये थे, पैसा शराब पीने के लिए दिया गया है। चखना थर्ड ग्रेट का था, गौ माता का श्राप शराबी कांग्रेसियों को लगेगा।

वहीं अजय चंद्राकर ने बीजेपी के आरोप पत्र को लेकर कांग्रेस को खुली चुनौती दी है उन्होंने कहा कि हम कांग्रेस को चुनौती देते हैं, क्या कांग्रेस बिंदुओं पर बहस करने के लिए तैयार है? क्या शैलजा जी तैयार हैं ? उनके घोषणा पत्र और हमारे आरोप पत्र पर खुला बहस हो जाए, आरोप पत्र पर भाजपा कार्यकर्ताओं को भरोसा है कि नहीं वो तो परिणाम के बाद दिखेगा, भाजपा की चुनौती है बहस स्वीकार करें।

read more: MP BJP Janashirwad yatra: धड़ाम से गिरे कार्यकर्ता, यात्रा के पहुंचने से पहले ही टूट कर गिरा, वायरल हो रहा वीडियो


लेखक के बारे में

डॉ.अनिल शुक्ला, 2019 से CG-MP के प्रतिष्ठित न्यूज चैनल IBC24 के डिजिटल ​डिपार्टमेंट में Senior Associate Producer हैं। 2024 में महात्मा गांधी ग्रामोदय विश्वविद्यालय से Journalism and Mass Communication विषय में Ph.D अवॉर्ड हो चुके हैं। महात्मा गांधी अंतरराष्ट्रीय हिंदी विश्वविद्यालय वर्धा से M.Phil और कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय, रायपुर से M.sc (EM) में पोस्ट ग्रेजुएशन किया। जहां प्रावीण्य सूची में प्रथम आने के लिए तिब्बती धर्मगुरू दलाई लामा के हाथों गोल्ड मेडल प्राप्त किया। इन्होंने गुरूघासीदास विश्वविद्यालय बिलासपुर से हिंदी साहित्य में एम.ए किया। इनके अलावा PGDJMC और PGDRD एक वर्षीय डिप्लोमा कोर्स भी किया। डॉ.अनिल शुक्ला ने मीडिया एवं जनसंचार से संबंधित दर्जन भर से अधिक कार्यशाला, सेमीनार, मीडिया संगो​ष्ठी में सहभागिता की। इनके तमाम प्रतिष्ठित पत्र पत्रिकाओं में लेख और शोध पत्र प्रकाशित हैं। डॉ.अनिल शुक्ला को रिपोर्टर, एंकर और कंटेट राइटर के बतौर मीडिया के क्षेत्र में काम करने का 15 वर्ष से अधिक का अनुभव है। इस पर मेल आईडी पर संपर्क करें anilshuklamedia@gmail.com